Физкульт-Ура – 2017

29 марта 2017 года в учреждении образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» прошел ставший уже традиционным спортивный праздник «Физкульт-Ура!», который совместно организуют и проводят кафедра физической культуры факультета физического воспитания и профсоюзный комитет работников университета.

Всего в празднике участвовало четыре сборных: команда «Молния» объединяла представителей географического и биологического факультетов, команда «Спортсмены» – представителей исторического и филологического факультетов, команда «Семейка» – представителей юридического факультета и факультета иностранных языков, команда «Нет преград» – представителей физико-математического и социально-педагогического факультетов. В состав сборных входили как студенты, так и преподаватели.

Соревнования получились веселыми, задорными и динамичными. В упорной и бескомпромиссной борьбе победила сборная команда физико-математического и социально-педагогического факультетов «Нет преград».

Всем командам-участницам соревнований были вручены награды от организаторов праздника – душистые пироги, изготовленные торговым центром университета.

Л.Б. Челышева, председатель профкома

Поделиться: