День открытых дверей_2015

28 марта 2015 г. в нашем университете состоялся День открытых дверей.

По традиции прошла ярмарка специальностей, где абитуриенты и их родители смогли познакомиться с интересующим их факультетом, узнать об особенностях приемной кампании 2015.

 

Абитуриенты имели возможность встретитьсяс руководством университета. Ответственный секретарь приемной комиссии Елена Алексеевна Бурик рассказала об изменениях правил приема и познакомила с порядком приема в БрГУ имени А.С. Пушкина.

Позже состоялась встреча абитуриентов (надеемся, что наших будущих первокурсников) и их родителей с деканом нашего факультета Ириной Васильевной Абрамовой. Она рассказала о факультете, его специальностях, а также основных направлениях работы. И уделила внимание всем преимцществам и достоинствам обучения на географическом факультете. По результатам встречи было проведено анкетирование, которое позволило определить заинтересованность в той или иной специальности нашего факультета. На встрече с деканом присутствовало около 20 ребят со своими родителями. Основные вопросы, которые интересовали родителей, - это предоставления места в общежитиях, оплата за обучение, прохождение практик и т.д.
Будем надеяться, что в ближайшее время мы увидим этих всех ребят в рядах НАШИХ первокурсников!

  

О.А. Мазец,
зам декана по воспитательной работе