День открытых дверей для учащихся Несвижского колледжа

27 октября 2017 г. географический факультет "открыл двери" для  учащихся Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа. На факультет приехали учащиеся 2 и 3 курсов специальности «Туризм и гостеприимство».

Для гостей была организована экскурсия по университету, в ходе которой они могли познакомиться с историей становления и современной структурой нашего учреждения образования, посетить биологический музей, заглянуть в учебные аудитории.

Экскурсия завершилась на «Седьмом небе». Здесь прошла встреча с руководством факультета, преподавателями выпускающей кафедры, а также студентами специальности «Туризм и гостеприимство», которые в свое время обучались в Несвижском колледже. Они поделились своими впечатлениями от учебы и жизни в университете, рассказали о ярких моментах во время выездных практик, ответили на самые насущные вопросы обучения в университете.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, настроив учащихся на смену летом 2018 г. своего статуса с «абитуриент» на «студент географического факультета».

Акция было организована в рамках плана профориентационных мероприятий кафедры туризма и страноведения.