День открытых дверей 2017

4 ноября 2017 года в БрГУ имени А.С. Пушкина прошел традиционный День открытых дверей, который собрал около 200 будущих абитуриентов.

На третьем этаже была организованна ярмарка специальностей, где абитуриенты и их родители смогли познакомиться с интересующим их факультетом, узнать об особенностях приемной кампании 2018 года.  Далее наших гостей ждала встреча с руководством университета, где было рассказано о правилах приема в БрГУ имени А.С. Пушкина и в целом об обучении в нашем ВУЗе.

Позже состоялась встреча абитуриентов и их родителей с руководством факультета.  Исполняющий обязанности декана географического факультета Оксана Ивановна Грядунова рассказала основную информацию о факультете, его специальностях, проходных баллах, вступительных испытаниях, а также основных направлениях работы. Уделила внимание всем преимуществам и достоинствам обучения на географическом факультете. Председатель профбюро географического факультета Надежда Мойсейчук рассказала о культурно-массовой жизни студентов на факультете, ответила на интересующие вопросы абитуриентов о предоставлении и заселении в общежития студенческого городка. Основные вопросы, которые интересовали абитуриентов - это оплата за обучение, прохождение практик, предоставление мест в общежитиях и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Уверены, что в ближайшее время мы увидим этих всех ребят в рядах первокурсников на Седьмом небе!

Студентка 1 курса,
спец. «География»
Александра Булохова