Акция «Студент на один день»

20 октября 2017 года на географическом факультете Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина  кафедрой «Туризма и страноведения» была организована акция «Студент на один день» для учащихся групп Т-21 и Т-31 специальности «Туризм и гостеприимство» Пинского колледжа.
Во время акции для учащихся колледжа преподавателями факультета был организован ряд мероприятий: обзорная экскурсия по университету; мастер-классы лекционных занятий по дисциплинам «Организация туризма», «Менеджмент в туризме»; встреча со студентами 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство».      
Студенты рассказали учащимся о различных мероприятиях, которые проводятся на факультете. Яркие впечатления студентов о незабываемых походах, которые организуются в период обучения именно на данной специальности, не оставили равнодушными ни одного слушателя.
Данная акция прошла в рамках сотрудничества между географическим факультетом  и цикловой комиссией спорта и туризма Пинского колледжа. Она позволила учащимся групп Т-21 и Т-31 на один день почувствовать себя студентами университета.