Список студенческого совета

СПИСОК СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ № 2

НА 2 СЕМЕСТР 2019–2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Фамилия, имя, отчество студента

Факультет

Курс

Комната

Председатель студенческого совета

1.

Микульская Маргарита Владимировна

Физико-математический

3

118

Заместитель председателя

2.

Лешик Сергей Николаевич

Биологический

1

407

Секретарь

3.

Куратник Диана Андреевна

Филологический

1

530

Информационно-идеологический сектор

4.

Кондратюк Татьяна Димитриевна

Социально-педагогический

2

521

5.

Братчук Виктория Игоревна

Социально-педагогический

1

521

Жилищно-бытовой сектор

6.

Будик Алексей Андреевич

Физико-математический

2

107

7.

Хомюк Кристина Сергеевна

Физико-математический

1

125

8.

Абрамчук Андрей Николаевич

Физико-математический

3

212

9.

Симонович Ирина Ивановна

Биологический

2

312

10.

Белова Оксана Сергеевна

Физико-математический

3

325

11.

Лешик Сергей Николаевич

Биологический

1

407

12.

Мешкова Юлия Дмитриевна

Географический

2

432

13.

Жигаревич Дарья Сергеевна

Социально-педагогический

2

508

14.

Дёмина Богдана Сергеевна

Юридический

2

528

Спортивно-оздоровительный сектор

15.

Ашыров Гуйч Ашыргелдиевич

Биологический

3

310

16.

Гришин Роман Александрович

Географический

2

438

Культурно-массовый сектор

17.

Косик Анна Викторовна

Социально-педагогический

3

508

18.

Кисель Дмитрий Юрьевич

Физико-математический

3

212

19.

Эсенова Айгуль Максадовна

ФИЯ

2

446

20.

Кадовба Владислава Викторовна

Биологический

1

303

21.

Шикеля Елена Андреевна

Физико-математический

1

325

22.

Грушевская Мария Григорьевна

Физико-математический

1

209

 

 

СПИСОК СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ № 2

НА 1 СЕМЕСТР 2019–2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Фамилия, имя, отчество студента

Факультет

Курс

Комната

Председатель студенческого совета

  1.  

Микульская Маргарита Владимировна

Физико-математический

3

118

Заместитель председателя

  1.  

Хомюк Кристина Сергеевна

Физико-математический

3

125

Секретарь

  1.  

Куратник Диана Андреевна

Филологический

1

530

Информационно-идеологический сектор

  1.  

Кондратюк Татьяна Димитриевна

Социально-педагогический

2

521

  1.  

Виловчик Наталья Витальевна

Физико-математический

4

207

  1.  

Братчук Виктория Игоревна

Социально-педагогический

1

521

Жилищно-бытовой сектор

  1.  

Коканов Вадим Анатольевич

Физико-математический

4

109

  1.  

Микульская Маргарита Владимировна

Физико-математический

3

118

  1.  

Абрамчук Андрей Николаевич

Физико-математический

3

212

  1.  

Шевцова Полина Юрьевна

Биологический

3

312

  1.  

Белова Оксана Сергеевна

Физико-математический

3

325

  1.  

Корецкая Елена Борисовна

Биологический

3

410

  1.  

Мешкова Юлия Дмитриевна

Географический

2

432

  1.  

Стемковская Илона Сергеевна

Социально-педагогический

4

517

  1.  

Дёмина Богдана Сергеевна

Юридический

2

528

Спортивно-оздоровительный сектор

  1.  

Семенкович Владислав Сергеевич

Физико-математический

4

226

  1.  

Ашыров Гуйч Ашыргелдиевич

Биологический

3

310

  1.  

Коледа Александр Владимимрович

Физико-математический

3

326

  1.  

Гришин Роман Александрович

Географический

2

438

Культурно-массовый сектор

  1.  

Косик Анна Викторовна

Социально-педагогический

3

508

  1.  

Кисель Дмитрий Юрьевич

Физико-математический

3

212

  1.  

Эсенова Айгуль Максадовна

ФИЯ

2

446

  1.  

Жигаревич Дарья Сергеевна

Социально-педагогический

2

508

  1.  

Лешик Сергей Николаевич

Биологический

1

407

  1.  

Кадовба Владислава Викторовна

Биологический

1

303

  1.  

Шикеля Елена Андреевна

Физико-математический

1

325

  1.  

Грушевская Мария Григорьевна

Физико-математический

1

209