Штат кафедры

 

Утвержденный штат кафедры ПМИ на 2019/2020 учебный год

1. Профессоров                                          ____1____

2. Доцентов                                                 ____6____

3. Старших преподавателей                    ____7____

4. Преподавателей                                    ____1____

5. Преподавателей-стажёров                  ____4___

6. Специалистов по сопровождению

учебного процесса                               ____6___

7. Программистов системных                 ____1____

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Стаж работы в УВО

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень и звание

Штатный или совмести-тель

1

Грицук Дмитрий Владимирович

5

зав. кафедрой

Теория информации; Теория чисел; Компьютерная алгебра; Основы информационных технологий; Вычислительные методы и компьютерное моделирование; Теоретико-числовые алгоритмы информационной безопасности.

к. ф-м. наук

штатный

2

Матысик Олег Викторович

20

доцент

Методы численного анализа; Методы решения некорректных задач; Основы матричного анализа;
Вычислительные методы алгебры;
Алгебра.

к. ф-м. наук, доцент

штатный

3

Головко Владимир Адамович

29

профессор

Нейросетевые технологии обработки данных; Руководство магистерскими диссертациями

д.техн.наук, про-фессор

совмести-тель

4

Козинский Андрей Андреевич

13

доцент

Программирование; Программирование на суперкомпьютерах; Машинное обучение; Сетевые протоколы и маршрутизация; Параллельное программирование мультикомпьютеров; Введение в интерпретируемые языки; Программно-аппаратные интерфейсы информационных систем; Основы информационных технологий.

к пед. наук, доцент

штатный

5

Силаев Николай Васильевич

47

доцент

 Программирование; Элементы структурной технологии программирования; Объектно-ориентированное проектирование; Языки программирования Python; Основы построения АТД по технологии ООП.

доцент

штатный

6

Сохор Ирина Леонидовна

14

доцент

Информационные системы управления бизнесом; Информационные технологии в юридической деятельности; Информационные технологии; Информационные технологии в образовании; Основы информационных технологий.

к. ф-м. наук

штатный

 

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Стаж работы в УВО

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень и звание

Штатный или совмести-тель

7

Будько Дмитрий Александрович

 

0,25 ст. доцент

Элементы структурной технологии программирования; Разработка веб-приложений с помощью JavaScript; Основы стека технологий JavaScript.

к. ф-м.  наук,

совмести-тель

8

Ткач Светлана Николаевна

15

старший преподава-тель

Основы информационных технологий; Информационные системы и сети; Технологии программирования и методы алгоритмизации.

 

штатный

 

9

Концевой Михаил Петрович

28

старший преподава-тель

Теория порождения речи; Основы информационных технологий; Методы автоматической обработки текста; Основы компьютерной лингвистики; Сетевые образовательные технологии; Информационные технологии в образовании; Компьютерное моделирование.

 

штатный

10

Кондратюк Александр Петрович

16

старший преподава-тель

Операционные системы; Разработка баз данных и приложений; Администрирование сервисных операционных систем; Компьютерные сети; Модели данных и системы управления базами данных; Компьтерный сервис вычислительного эксперимента; Сетевые протоколы и маршрутизация; Методы промышленного программирования; Технологии передачи данных операторов электросвязи; Инструментальные системы моделирования; ; Разработка приложений для мобильной операционной системы (на примере ОС «Android»); Основы информационных технологий.

 

штатный

11

Морозов Владимир Васильевич

38

старший преподава-тель

Начала программирования; Программирование; Вычислительные методы и компьютерное моделирование; Биоинформатика; Основы информационной биологии; Информационные технологии в образовании; Информационные технологии; Информационные технологии в туризме; Основы информационных технологий; Информационные технологии в физической культуре и спорте.

 

штатный

12

Молош Александра Александровна

0,25 ст. старший  преподава-тель

Методы промышленного программирования; Web-программирование;

 

совмести-тель

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Стаж работы в УВО

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень и звание

Штатный или совмести-тель

13

Михайлов Артем Викторович

3

старший  преподава-тель

Модели данных и системы управления базами данных; Информационные технологии и математическая статистика в физической культуре; Методы численного анализа; Элементы структурной технологии программирования; Алгоритмы и структуры данных; Численные методы математической физики; Операционные системы; Вычислительные методы алгебры;  Теория и технология объектно-ориентированного программирования; Введение в программирование на языке R; Программирование.

 

штатный

14

Дядюн Татьяна Алексеевна

3

0,5 ст. старший преподава-тель

Информационные технологии в туризме; Основы информационных технологий; Методы автоматической обработки текста; Компьютерный перевод

 

совмести-тель

15

Багаль Екатерина Александровна

6

преподава-тель

Основы информационных технологий;  Основы информационной биологии; Информационные технологии в образовании; Информационные системы управления бизнесом; Информационные технологии в туризме; Информационные технологии; Информационные технологии в юридической деятельности; Информационные технологии в физической культуре и спорте.

 

штатный

16

Кульгун Екатерина Александровна

1

преподаватель-стажёр

Программирование; Технологии программирования и методы алгоритмизации; Компьтерный сервис вычислительного эксперимента;Программирование на суперкомпьютерах; Разработка баз данных и приложений; Методы промышленного программирования; Введение в интерпретируемые языки; Практикум по параллельным вычислениям; Моделирование сложных систем; Основы информационных технологий; Информационные технологии в туризме; Информационные технологии в образовании; Параллельное программирование мультикомпьютеров; Информационные технологии в юридической деятельности;

 

штатный

 

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Стаж работы в УВО

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень и звание

Штатный или совмести-тель

17

Соловчук Александр Михайлович

преподаватель-стажёр

Программирование; Основы информационных технологий; Технологии программирования и методы алгоритмизации; Вычислительные методы и компьютерное моделирование; Начала программирования; Объектно-ориентированное программирование; Алгоритмы и структуры данных; Элементы структурной технологии программирования; Язык программирования Python; Операционные системы; Программно-аппаратные интерфейсы информационных систем; Компьютерные сети.

 

штатный

18

Карпук Екатерина Александровна

преподаватель-стажёр

Технологии программирования и методы алгоритмизации; Информационные технологии; Информационные системы и сети; Теория чисел; Вычислительные методы и компьютерное моделирование;Компьютерная алгебра; Информационные технологии в образовании; Основы информационных технологий; Методы автономатической обработки текста; Основы информационной биологии; Информационные технологии в юридической деятельности; Информационные технологии в туризме.

 

штатный

19

Приведенец Алина Васильевна

преподаватель-стажёр

Алгоритмы и структуры данных; Компьютерная алгебра; Программирование; Операционные системы; Моделирование сложных систем; Модели данных и системы управления базами данных; ; Вычислительные методы и компьютерное моделирование; Численные методы математической физики; Основы информационных технологий; Методы автоном. обработки текста; Теория порождения речи; Компьютерный перевод; Компьютерное моделирование

 

штатный

20

Писарева Татьяна Валентиновна

14

специалист по сопр. уч. процесса

I категории

 

 

штатный

21

Мазурик Сергей Степанович

5

программист системный

II  категории

 

 

штатный

22

Старовойтова Светлана Владимировна

10

специалист по сопр. уч. процесса

I категории

 

 

штатный

23

Рыбачук Оксана Александровна

11

специалист по сопр. уч. процесса

I категории

 

 

штатный

24

Крупская Елена Ивановна

21

специалист по сопр. уч. процесса

I категории

 

 

штатный

25

Пархутич Надежда Петровна

13

специалист по сопр. уч. процесса

I категории

 

 

штатный

26

Дехтерук Яна Сергеевна

специалист по сопр. уч. процесса

б/ категории

 

 

штатный